Поиск по сайту

Беременна в 16. 5 сезон. 2 серия

Беременна в 16. 5 сезон. 2 серия

Вторая серия пятого сезона "Беременна" в 16 про пятнадцатилетнюю девушку из г. Мытищи Московская области по имени Настя уже на нашем сайте!

Насте 15 лет. Она родом из Казани, но уже почти два года живет в Мытищах: ее мама Катя переехала сюда к любимому мужчине. Настю с 5-ти лет воспитывала в основном бабушка: отец ушёл из семьи из-за жутких скандалов, которые дочь помнит до сих, а мама особо не интересовалась её жизнью. После развода отец пропал из жизни девочки и объявился, когда ей было уже 12.

Настя была недовольна переездом в Подмосковье. Единственным плюсом в сложившейся ситуации стало знакомство с Колей – парнем на 2 года старше её. Но радость была недолгой – большим и неожиданным минусом стала беременность. Мать и отчим, которые и так были не восторге от разгульного образа жизни Насти, ее вредных привычек, заброшенной учебы и абсолютного непослушания, пришли в ярость от этой новости. Их решение было однозначно – только аборт. Но на защиту новой жизни активно встала семья юного отца.

  Видео: Беременна в 16. Россия. 5 сезон. 2 серия. Настя, Мытищи

Видео: Интервью с участницей шоу:

Оцените эпизод шоу
(5 голосов)

Опубликовано в  Беременна в 16. 5 сезон

Поиск по сайту

Войти на сайт

Авторизованный посетитель сайта получит возможность добавлять понравившиеся серии в список избранного, а также сможет оставлять свои комментарии