Поиск по сайту

Хочется играть хорошо, но умения не хватает? Тогда макросы для КС ГО – решение для облегчения игры. Можно найти варианты для популярных геймерских мышей – A4TECH x7 и всю линейку Блуди со встроенной памятью. Но что это такое и почему за макросы наказывают? Нужно разобраться.

Что такое макросы?

Это специальные команды для геймерских мышек, которые позволяют автоматически контролировать поведение курсора. Для их работы нужно загрузить макрос в мышь и нажимать кнопку, на которую он установлен.

Например, если настроить макрос для AK-47 в CS GO на точность – то мышь самостоятельно поведет дуло автомата в нужном направлении, чтобы пули летели в одну точку.

Для работы таких мини-программок подходят только мыши с запасом памяти для записи макросов. Это достаточно ограниченный ассортимент, из которых наиболее популярными являются A4TECH Bloody (6, v7 и подобные) и отдельно A4TECH x7.

Как работают макросы для КС ГО? Подробнее читайте тут:  doomxtf.com/macrolibrary/macro-counter-strike.html

Макросы для КС ГО

Макросы - это скрипты устанавливаемые на игровые мышки (клавиатуры), с помощью которых можно уменьшить (или убрать вовсе) отдачу в игре (шутерах\стрелялках) или например нажимать клавиши клавиатуры или кнопки мыши (рпг,квесты,ртс).

 Как правило, большинство макросов для мышки Bloody v8 в CS GO и ей подобных могут:

  • полностью убрать отдачу;
  • улучшить стрельбу по 2-3 патрона, тэппинг и зажим;
  • добавить автоматические стрейфы при ведении огня;
  • заставить приседать перед выстрелом для повышения точности.

Естественно, это еще не все. Видов макросов для КС ГО на Bloody достаточно много. И они отличаются по степени заметности и «читерности». Для каждого оружия написаны свои макросы – от АК-47 до пистолетов и снайперок. Это необходимость, поскольку нужно отдельно настраивать каждый параметр. Иначе получится мешанина.

Лучшие макросы для CS GO на мышь Bloody

Наиболее популярны макросы для «сложного» оружия, как, например, Автомат Калашникова. Поскольку с ним редко управляются даже большие любители играть в КС. Например:

  • макрос для АК-47 в КС ГО встречается в сотнях вариаций – от небольшого контроля спрея до идеальной точности. Аналогично для М4А4 и другого основного оружия;
  • программы на Дигл, как правило, контролируют отдачу. Есть отдельные макросы на теппинг с Диглом.

При этом грамотная настройка позволит убрать «полноценное» читерство, сделав макрос на мышь лишь небольшим «костылем» для начинающих игроков, которые не слишком хотят оттачивать мастерство. Профессиональные же игроки могут записывать свои действия и играть с ними, немного упростив себе жизнь.

Например, популярные нынче макросы для КС ГО на АК-47 для КС ГО на мыши Bloody от FlumbiX или GGMacro направлены на максимальную пользу при минимальной «читерности».

Возможен ли бан?

НЕТ! Макросы это НЕ читы и за них не банят в играх

Поиск по сайту

Войти на сайт

Авторизованный посетитель сайта получит возможность добавлять понравившиеся серии в список избранного, а также сможет оставлять свои комментарии